Subasta 1034, Lote # 310
HÉCTOR FALCÓN (Culiacán, Sinaloa, 1973 - ) Extracción modular constructiva 33 Firmado y fechado 2014 Acrílico sobre telas recortadas sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, octubre del 2019. Presenta detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $42,000-60,000